То, что хочет ЖЕНЩИНА - ЭКСКЛЮЗИВ для Вашей кожи.

"Я не настолько богата что бы покупать дешевые вещи".

Это известное высказывание на 100% относится к тем средствам, которыми Вы пользуетесь для ухода за Вашей кожей. Тот, кто попробовал серию, о которой пойдет речь, вряд ли будет искать что-то другое.

Трансдермальная   НаноКластерная    Космецевтика  – это  космоцевтика с    потрясающе-ярким, омолаживающим и оздоравливающим   эффектом,   заметным  сразу после первого применения!

«Нанотехнология дала миру инструменты  для работы на

уровне атомов и молекул… открыла совершенно новые горизонты» – Хорт Стормер – лауреат Нобелевской премии.

Представляем Вам:Серия "Сelution 7" от RBC

Прекрасный подарок женщинам, особенно в период весеннего гиповитаминоза. Натуральные продукты данной линии активно насыщают кожу полезными питательными веществами, придавая коже свежесть, ощущение комфорта и естественное сияние. Не вызывает привыкания. Не бывает "эффекта отмены".
В основе линии "С7" лежит алоэ вера, которое является богатым источником ферментов, витаминов и других биоактивных веществ, так необходимых нашей коже с использованием морских водорослей, растительных и фруктовых экстрактов, антиоксидантов, пептидов и аминокислот! Все это оказывает превосходное  действие. Мягко и легко проникая в глубокие слои кожи,  очищает поры, стимулирует регенерацию клеток, интенсивно увлажняет и подтягивает кожу, восстанавливает естественный гидробаланс, улучшает циркуляцию крови, а также снимает раздражение и воспалительные процессы.

        В серию входит 7 позиций:

ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ.  Пенка для умывания.

Прекрасно подходит для всех типов кожи, включая проблемную и чувствительную. Она полностью удаляет декоративную косметику и загрязнения, мягко увлажняет и питает кожу, делает ее гладкой и бархатистой.

ОТШЕЛУШИВАНИЕ  КЛЕТОК  КОЖИ. Безабразивный пиллинг.

Комплекс морских водорослей размягчает поверхностный слой кожи, а растительные ферменты фруктовых экстрактов (папайя, ананас, масло грейпфрута) мягко и аккуратно удаляют верхний слой омертвевших клеток и способствуют регенерации новых, улучшая кровообращение и кожное дыхание. Экстракт эхинацеи обладает сильными противомикробными свойствами, мягко успокаивает воспалительные процессы кожи. Содержащиеся в эхинацее вещества блокируют фермент гиалуронидазу, защищая от разрушения гиалуроновую кислоту, и успешно борются с микробной инфекцией, что так необходимо при проблемной коже.

СЫВОРОТКА   ОТ  МОРЩИН  ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД.

Интенсивное питание кожи.После тщательного очищения кожи нанесите небольшое количество сыворотки на лицо. Результат превзойдет все Ваши ожидания. 

СЫВОРОТКА ОТ ГЛУБОКИХ МОРЩИН.

Сыворотка содержит революционный компонент аргирелин – уникальный пептид, который разработан специально для уменьшения мимических морщин и старения кожи. Отлично расслабляет мышцы лица во сне, препятствуя образованию новых морщинок.

АКТИВНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ КОНТУРА ГЛАЗ . 

Инновационное средство по уходу за чувствительной кожей вокруг глаз эффективно уменьшает мелкие мимические морщинки, припухлости и темные круги под глазами! Не бывает аллергии!

ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ.

идеальное легкое увлажняющее средство   " Крем С7 " обеспечивает максимум питания и увлажнения, содержит множество активных антивозрастных компонентов, которые сокращают морщины, укрепляют и смягчают кожу. Не оставляет следов. Очень легок.

Один из основных компонентов крема – Матриксил 3000 – является эффективным антивозрастным пептидным комплексом, который стимулирует синтез коллагена и эластина, повышает упругость кожи. Последние исследования доказали: Матриксил 3000 способен сократить на 45% глубокие и средние морщины и улучшить цвет лица за 2 месяца его применения!

Мощный витаминный комплекс, содержащийся в цитрусовых (апельсин, грейпфрут, мандарин), эффективно борется с процессом старения, защищает кожу от действия свободных радикалов, стимулирует регенерацию клеток и улучшает кожное дыхание, нормализует водный баланс кожи. Благодаря интенсивному увлажняющему и укрепляющему действию компонентов крема кожа выглядит здоровой, свежей и шелковистой.

ТОНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ОМОЛАЖИВАЮЩИМ ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ.

Подходит всем типам кожи.  Легкая или сильная маска - зависит только от Вашего желания. Легко наносится. Эффективна.

После использования косметической серии С7:

  • кожа становится более красивой, мягкой, упругой и здоровой;
  • исчезают мелкие морщинки;
  • «мешки» под глазами уменьшаются;
  • кожа выглядит более подтянутой и молодой;
  • цвет лица становится ровнее;
  • уменьшается или исчезает необходимость использования декоративной косметики.

Это - по умному. А по-простому: попробуйте и Вам понравится!

По вопросам приобретенияОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос
Комментарии к новости

Другие новости

Офис компании ЗДОРОВЫЙ МИР ПЛЮС переехал на Добролюбова, 16. Добро пожаловать!
Офис компании ЗДОРОВЫЙ МИР ПЛЮС переехал на Добролюбова, 16. Добро пожаловать!
Офис компании ЗДОРОВЫЙ МИР ПЛЮС переехал на Добролюбова, 16. Добро пожаловать!
Компания "Здоровый мир плюс" приглашает всех в новый офис по адресу Добролюбова, 16. В наличии огромный ассортимент товаров для красоты и здоровья. У нас вы найдете все для улучшения вашего самочувствия и качества жизни!

* Выбирайте витамины для улучшения памяти, зрения, поддержки иммунитета и женского здоровья.
* Следите за весом, состоянием волос, кожи и ногтей. В продаже средства и витамины для поддержания красоты.
* Выбирайте комплексы для улучшения работы мозга, снижения стресса и увеличения работоспособности.

Если вы хотите всегда чувствовать себя превосходно, укрепить здоровье и сохранить красоту, обратитесь к специалистам компании "Здоровый мир Плюс" - https://liliyaorlova.incoral.com . Мы поможем вам добиться головокружительных результатов. Скажите, чего вы хотите добиться, и мы разработаем для вас специальную программу, подберем подходящие витамины и минералы.

Звоните 8-800-707-11-91 или приходите в наш новый офис по адресу Добролюбова, 16.

Чтобы ...
Симптомы при улучшении питания Доктор Ст.
Симптомы при улучшении питания Доктор Ст.
Симптомы при улучшении питания Доктор Ст.
Доктор Стенли Басс:

О симптомах, возникающих при улучшении питания.

Если бы меня спросили, какая область в проблеме питания является наиболее недопонимаемой, я бы сразу ответил, что это – неумение правильно понять и интерпретировать симптомы и изменения, которые сопутствуют переходу к более разумной и правильной программе питания.

Что мы имеем в виду под «более правильной программой питания»? Прежде всего, это означает введение в рацион продуктов более высокого качества. Например, человек заменяет такой богатый протеинами продукт, как свинина, говядиной. В данном случае говядина может считаться предпочтительной из-за её более лёгкой усвояемости организмом, более низкого содержания в ней жира и т. д. В свою очередь, цыплёнок предпочтительнее говядины по этим же причинам. Бобы, чечевица, горох в сочетании с овощами ещё богаче питательными веществами, необходимыми для восстановления здоровья.

По мере продвижения вверх по шкале качества продуктов мы включаем в рац...
Многоуровневая схема строения организма человека
Многоуровневая схема строения организма человека
Многоуровневая схема строения организма человека
Все в природе имеет многоуровневую структуру. Организм человека - это часть живой природы и он также имеет несколько уровней организации. Для того, чтобы понять, что такое организм человека и как на него воздействовать, необходимо определить его структуру.

1 УРОВЕНЬ. ЛЮБОЕ ТЕЛО СОСТОИТ ИЗ АТОМОВ.

2 УРОВЕНЬ. АТОМЫ СВЯЗАНЫ В МОЛЕКУЛЫ.

3 УРОВЕНЬ. ИЗ МОЛЕКУЛ СОСТОЯТ ВСЕ ЖИВЫЕ КЛЕТКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И КЛЕТКИ НАШЕГО ОРГАНИЗМА.

Клетка организма имеет строго специфическую структуру: она обязательно имеет ядро (за счет него происходит деление клеток); цитоплазму, которая составляет внутреннюю среду клетки; митохондрии - энергетические структуры клетки; в ней присутствуют молекулы ДНК, ответственные за передачу генетической информации и т.д. В живой клетке имеется все необходимое для обеспечения жизнедеятельности.

4 УРОВЕНЬ. ДАЛЕЕ ИЗ КЛЕТОК ПОЛУЧАЮТСЯ ТКАНИ ОРГАНИЗМА.

Специализация начинается уже на уровне клетки. Каждая клетка выполняет строго определенную работу, э...
Оставьте заявку на
бесплатный звонок
x
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
При отправке что-то пошло не так. Попробуйте снова.
Политика конфиденциальности