Предотвратить недуг поможет сканирование крови.

Как часто мы принимаем всевозможные таблетки, капсулы, сиропы? Если болит голова, мы пьем обезболивающие, если простыли – антибиотики, жаропонижающие средства. Но мы забываем о том, что одинаковые болезненные симптомы могут быть проявлением многих заболеваний. Именно симптомы передают нам сигнал организма о необходимости обратить на себя внимание ипредотвратить недомогание. «Точный диагноз ставит только патологоанатом» - такая печальная шутка бытует у клинических врачей по поводу исследования организма, выявления заболевания.

Но что если существует метод, с помощью которого можно обнаружить самые первые признаки еще зарождающегося недуга, и, тем самым, действительно предотвратить необратимые изменения в организме? Возможность избежать недуг еще до его развития не стоит упускать.
Сканирование крови на темнопольном микроскопе (микроскопия крови) начал применяться в исследовании организма с 1998 года, и, с тех пор получил признание во многих странах.
Микроскопия крови определяет:

  • состояние эритроцитов. Подвижность эритроцитов в плазме, степень агрегации (склеивание в «монетные столбики») и сладжирование (образование беспорядочной сплошной агрегации).
  • состояние лейкоцитов, которое характеризует основные свойства иммунной системы по величине макрофагов (в сравнении с эритроцитами) и способности к фагоцитозу, которая хорошо заметна при сканировании.
  • состояние тромбоцитов, склонность к образованию бляшек и наличию агрегации как предрасполагающего фактора к тромбообразованию.
  • состояние плазмы (жидкой части крови). Степень чистоты плазмы, наличие или отсутствие микроорганизмов, физиологических (например, холестерин) и (или) патологических включений.

Исследование крови осуществляется в 2 этапа. Сначала берется капля крови и помещается на предметное стекло. Это абсолютно безболезненная процедура, которая осуществляется атравматичной иголочкой. Далее, пока кровь не свернулась (это примерно 15-20 минут) можно наблюдать те события, которые происходят в Вашей крови через фазово-контрастный микроскоп, увеличивающий в 1600 раз.
Сканирование крови на темнопольном микроскопе позволяет узнать состояние органов, установить наличие паразитных инфекций, предрасположенность организма к тем или иным заболеваниям.Микроскопия крови помогает составить индивидуальную программу оздоровления, выдать рекомендации на дополнительные клинические обследования, направления к подходящим специалистам. Но самое важное, исследование крови, выявляет индивидуальную предрасположенность организма к таким серьезным недугам, как сахарный диабет, рак, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания костей и суставов.
Сканирование крови, микроскопия кровисамый надежный метод исследования потенциальных, только зарождающихся заболеваний, который действительно поможет Вам предотвратить проблемы со здоровьем. 

Приглашаем записаться на тестирование. Возможно организовать выездное сканирование крови.

Комментарии к новости

Другие новости

Офис компании ЗДОРОВЫЙ МИР ПЛЮС переехал на Добролюбова, 16. Добро пожаловать!
Офис компании ЗДОРОВЫЙ МИР ПЛЮС переехал на Добролюбова, 16. Добро пожаловать!
Офис компании ЗДОРОВЫЙ МИР ПЛЮС переехал на Добролюбова, 16. Добро пожаловать!
Компания "Здоровый мир плюс" приглашает всех в новый офис по адресу Добролюбова, 16. В наличии огромный ассортимент товаров для красоты и здоровья. У нас вы найдете все для улучшения вашего самочувствия и качества жизни!

* Выбирайте витамины для улучшения памяти, зрения, поддержки иммунитета и женского здоровья.
* Следите за весом, состоянием волос, кожи и ногтей. В продаже средства и витамины для поддержания красоты.
* Выбирайте комплексы для улучшения работы мозга, снижения стресса и увеличения работоспособности.

Если вы хотите всегда чувствовать себя превосходно, укрепить здоровье и сохранить красоту, обратитесь к специалистам компании "Здоровый мир Плюс" - https://liliyaorlova.incoral.com . Мы поможем вам добиться головокружительных результатов. Скажите, чего вы хотите добиться, и мы разработаем для вас специальную программу, подберем подходящие витамины и минералы.

Звоните 8-800-707-11-91 или приходите в наш новый офис по адресу Добролюбова, 16.

Чтобы ...
Симптомы при улучшении питания Доктор Ст.
Симптомы при улучшении питания Доктор Ст.
Симптомы при улучшении питания Доктор Ст.
Доктор Стенли Басс:

О симптомах, возникающих при улучшении питания.

Если бы меня спросили, какая область в проблеме питания является наиболее недопонимаемой, я бы сразу ответил, что это – неумение правильно понять и интерпретировать симптомы и изменения, которые сопутствуют переходу к более разумной и правильной программе питания.

Что мы имеем в виду под «более правильной программой питания»? Прежде всего, это означает введение в рацион продуктов более высокого качества. Например, человек заменяет такой богатый протеинами продукт, как свинина, говядиной. В данном случае говядина может считаться предпочтительной из-за её более лёгкой усвояемости организмом, более низкого содержания в ней жира и т. д. В свою очередь, цыплёнок предпочтительнее говядины по этим же причинам. Бобы, чечевица, горох в сочетании с овощами ещё богаче питательными веществами, необходимыми для восстановления здоровья.

По мере продвижения вверх по шкале качества продуктов мы включаем в рац...
Многоуровневая схема строения организма человека
Многоуровневая схема строения организма человека
Многоуровневая схема строения организма человека
Все в природе имеет многоуровневую структуру. Организм человека - это часть живой природы и он также имеет несколько уровней организации. Для того, чтобы понять, что такое организм человека и как на него воздействовать, необходимо определить его структуру.

1 УРОВЕНЬ. ЛЮБОЕ ТЕЛО СОСТОИТ ИЗ АТОМОВ.

2 УРОВЕНЬ. АТОМЫ СВЯЗАНЫ В МОЛЕКУЛЫ.

3 УРОВЕНЬ. ИЗ МОЛЕКУЛ СОСТОЯТ ВСЕ ЖИВЫЕ КЛЕТКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И КЛЕТКИ НАШЕГО ОРГАНИЗМА.

Клетка организма имеет строго специфическую структуру: она обязательно имеет ядро (за счет него происходит деление клеток); цитоплазму, которая составляет внутреннюю среду клетки; митохондрии - энергетические структуры клетки; в ней присутствуют молекулы ДНК, ответственные за передачу генетической информации и т.д. В живой клетке имеется все необходимое для обеспечения жизнедеятельности.

4 УРОВЕНЬ. ДАЛЕЕ ИЗ КЛЕТОК ПОЛУЧАЮТСЯ ТКАНИ ОРГАНИЗМА.

Специализация начинается уже на уровне клетки. Каждая клетка выполняет строго определенную работу, э...
Оставьте заявку на
бесплатный звонок
x
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
При отправке что-то пошло не так. Попробуйте снова.
Политика конфиденциальности