Здоровый Мир Плюс, торговая компания: Новости

То, что хочет ЖЕНЩИНА - ЭКСКЛЮЗИВ для Вашей кожи.

"Я не настолько богата что бы покупать дешевые вещи".

Это известное высказывание на 100% относится к тем средствам, которыми Вы пользуетесь для ухода за Вашей кожей. Тот, кто попробовал серию, о которой пойдет речь, вряд ли будет искать что-то другое.

Трансдермальная НаноКластерная Космецевтика – это космоцевтика с потрясающе-ярким, омолаживающим и оздоравливающим эффектом, заметным сразу после первого применения!

«Нанотехнология дала миру инструменты для работы на

уровне атомов и молекул… открыла совершенно новые горизонты» – Хорт Стормер – лауреат Нобелевской премии.

Представляем Вам:Серия "Сelution 7" от RBC

Прекрасный подарок женщинам, особенно в период весеннего гиповитаминоза. Натуральные продукты данной линии активно насыщают кожу полезными питательными веществами, придавая коже свежесть, ощущение комфорта и естественное сияние. Не вызывает привыкания. Не бывает "эффекта отмены".
В основе линии "С7" лежит алоэ вера, которое является богатым ист...

Эндокринная система.

ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА - это система , которая управляет организмом.

Управлять органами эндокринной системы невозможно, возможно лишь создать условия для их нормального функционирования.

Органы эндокринной системы:

1. МОЗГ (гипофиз, гипотоламус) . Самый главный, самый затратный орган . Он руководит всей периферией. Гипофиз вырабатывает гормон ТТГ.

Для хорошего состояния мозга необходимо чтобы:

- была хорошая сосудистая сеть, с хорошим качеством крови;

- хорошее белково-жировое питание ( мозг жирно-белковый) .

Распад и старость начинается с качества мозга.

Периферия

1. ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

2. ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

3. НАДПОЧЕЧНИКИ

4. ПОЛОВЫЕ ЖЕЛЕЗЫ

5. ПЕЧЕНЬ,КОЖА

Каждая железа вырабатывает гормон . Гормон это регулятор. Каждая клетка под воздействием какого-либо гормона начинает выполнять свою функцию.

Вся эндокринная система работает по принципу обратной связи ( если гормона не хватает поступает сигнал на выработку, если гормона до...

Программа для профилактики гриппа.

Если мы хотим, чтобы вирусы не влияли на наше здоровье, необходимо прежде всего, укреплять иммунитет. Это единственная надежная защита организма. Невозможно уничтожить всех вирусов. Даже если это и удается, то возможность заразиться вновь абсолютно реальна, ведь вирусы практически вездесущи. Поэтому, решая данную задачу, необходимо:

1. Укреплять и поддерживать иммунитет.

2. Создавать вирусам условия, неблагоприятные для размножения, в первую очередь - ощелачивать организм.

ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА

1. Прежде всего, это достаточное количество воды – 30 мл на кг массы тела.

КОРАЛ-МАЙН, который насыщает воду минералами в ионной форме, ощелачивает организм, повышая защитные возможности иммунной системы.

2. МИКРОГИДРИН (Н500) -- самый мощный антиоксидант, известный в настоящее время. Нейтрализует и обезвреживает свободные радикалы (с увеличением свободных радикалов связывают развитие более 80 видов заболеваний). Препарат структурирует воду и жидкости организма,...

Противовирусная программа.

Если мы хотим, чтобы вирусы не влияли на наше здоровье, необходимо прежде всего, укреплять иммунитет. Это единственная надежная защита организма. Невозможно уничтожить всех вирусов. Даже если это и удается, то возможность заразиться вновь абсолютно реальна, ведь вирусы практически вездесущи. Поэтому, решая данную задачу, необходимо:

1. Укреплять и поддерживать иммунитет.

2. Создавать вирусам условия, неблагоприятные для размножения, в первую очередь - ощелачивать организм. Необходимо пить биологически активную воду КОРАЛ-МАЙН (АЛКА-МАЙН) с ощелачивающими минералами в интенсивном режиме 1 г-пакет на стакан горячей воды 2 раза в день в сочетании с "обычным питьевым режимом" - 1 г-пакет на 1,5 л воды.

3. В случае агрессии вирусов оказывать безопасное для организма человека (основной принцип — не навредить!) и губительное для вирусов воздействие. Препараты, губительно действующие на нормальную микрофлору, приводят к резкому угнетению иммунитета (до 80% лимфоидной ткани находить...

«Кошачий коготь»: тайна перуанской лианы.

«Многие люди, включая и меня самого, лелеют фантастическое и все же правдоподобное убеждение, что природа, конечно же. Создала универсальное растительное лекарство, которое следует искать где-нибудь в глубинах тропических лесов, пока еще не затронутых цивилизацией. Быть может, мы когда-нибудь и откроем это мифическое растение. А до той поры у нас есть «Кошачий коготь», который многие провозглашают наиболее близким по своим свойствам к тому, что можно было бы считать растительной панацеей»

Доктор Роберт Аткинс

Одним из наиболее изученных в мире веществ, нормализующих работу системы иммунитета, является перуанская лиана Uncaria Tomentosa, не менее известная под названием «Кошачий коготь». Свое название эта многолетняя древовидная лиана, одно из самых длинных в мире растений, получила из-за особенностей строения и характера прикрепления к опоре – колючки в виде кошачьего когтя.

Исторический аспект использования человеком целебных свойств этого растения насчитывает более 2000 лет....

Информация для тех, кто не хочет и не любит лечиться.

Вы согласитесь со мной, что наши дети сегодня часто болеют, что состояние здоровья детей гораздо хуже, чем 20-30 лет назад. Когда мы с вами были детьми, практически не встречались такие заболевания как диатез, аллергия, нейродермит.

При поступлении в 1й класс 15 – 20 % детей уже имеют заболевания, а при окончании 11 класса — 94 % хронически больны. Не во всех выпускных классах удается найти здорового ребенка!

У 80 % - плохой состав крови: снижен гемоглобин.

50 % детей имеют вялотекущие воспаления – гастрит, дуоденит, пиелонефрит.

40 % детей имеют пищевую аллергию.

У 40 % детей эндемический зоб – следствие слабой работы щитовидной железы, что в свою очередь, ведет к вялости сердечной мышцы, вегето – сосудистой дистонии, плохому кровоснабжению всех органов, особенно мозга и глаз. У ребенка снижены способности к учебе, плохая память. Он быстро утомляется, имеет низкий жизненный тонус.

Устрашающе огромных размеров достигла паразитарная инфекция, как среди детей, так и сре...

Почему наши дети болеют чаще?

На сегодняшний день состояние здоровья детей гораздо хуже, чем 20 - 30 лет назад. Главная причина этому современная экологически неблагоприятная обстановка: некачественная питьевая вода, загазованность воздуха, синтетическая пища. Как ни нам, жителям города Запорожья с огромной промышленной зоной почти в центре города, не знать этого.

В первую очередь страдают наши дети.

При поступлении в 1й класс 15 – 20 % детей уже имеют заболевания, а при окончании 11 класса — 94 % хронически больны.

Не во всех выпускных классах удается найти здорового ребенка!

* У 80 % - плохой состав крови: снижен гемоглобин.
* 50 % детей имеют вялотекущие воспаления – гастрит, дуоденит, пиелонефрит.
* 40 % детей имеют пищевую аллергию.
* У 40 % детей эндемический зоб – следствие слабой работы щитовидной железы, что в свою очередь, ведет к вялости сердечной мышцы, вегето – сосудистой дистонии, плохому кровоснабжению всех органов, особенно мозга и глаз. У ребенка снижены способности к...

Пути продления жизни по О. Бутаковой.

Самый сильный страх у человека, подкорковый страх, на подсознании — это заболеть и умереть. В разные периоды жизни он по-разному преследует человека. Он возникает потому, что люди в принципе не знают, что такое старение, что такое смерть и от чего она приходит.

В наших традициях к этому не готовятся. Мы не умеем стареть и потому стареем в стрессах. Каждая новая морщинка или седой волос приводят нас в дикий шок…

Мы будем и должны говорить о долголетии. Только не о том, когда человек прикован к постели и становится обузой для всей семьи. Как сделать так, чтоб жить долго, при этом все время работать, если хочешь, чтобы каждый прожитый день не приближал к смерти, а хотя бы держал на том же уровне — чтобы человек мог 40-50 лет не стареть.

Средняя продолжительность жизни в странах СНГ 57 лет. Как говорят: «Только вышел на пенсию, сразу есть выбор: направо — рай, налево — собес». По последним научно обоснованным концепциям средняя продолжительность жизни человека уже сейчас реальна в...

Старение организма и борьба с ним.

Старение организма условно разделяют на нормальное (физиологическое) старение и преждевременное, которое характеризуется ранним развитием возрастных изменений и связанных с этим заболеваний.

В принципе, старение – это закономерный биологический процесс, сопровождающийся замедлением обмена веществ, ослаблением иммунной системы, снижением выработки необходимых гормонов и ферментов, в т.ч. пищеварительных. Это означает, что организм больше нуждается в незаменимых факторах питания – витаминах, минералах, аминокислотах и прочих соединениях, которые помогают ему преодолеть проблемы, связанные с ослаблением деятельности различных систем и органов, и предотвратить развитие возрастных заболеваний.

С другой стороны, потребность в энергетических материалах, поступающих с пищей, с возрастом снижается - при избыточном питании происходит увеличение жировых отложений и развитие заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ. В качестве альтернативы питательным пищевым продуктам рекомендуетс...

Чудо-растение: АЛОЕ ВЕРА

Алоэ сушит раны и оживляет плоть,

Рак побеждает, глаза очищает,

Ясность разуму дает,

Язык облегчает, слух обостряет,

Падение волос останавливает,

Желудок укрепляет, печень исцеляет”

(Медицинский трактат Салернской школы эпохи Возрождения)

Алоэ Вера, часто называемое "Чудо-растением" или "Природным доктором", таит в себе множество удивительных качеств. Оно произрастает в теплом и сухом климате, и многие принимают его за кактус. Но на самом деле Алоэ относится к семейству лилейных.Это жизнестойкое растение может существовать в условиях, когда другие растения вянут и умерают. В экстремальных ситуациях оно закрывает поры кожуры, удерживая влагу внутри листа. Насчитывается более 2000 видов этого растения, но именно Алоэ Барбаденсис Миллер (Алоэ Вера) наделено природой прекрасными лечебными свойствами и приносит пользу людям.

Из древних источников мы знаем, что рецепты из чудесного растения передавались тысячелетиями. Терапевтически и заживляющие свойства Алоэ исполь...
Оставьте заявку на
бесплатный звонок
x
Спасибо! Ваша заявка отправлена!
При отправке что-то пошло не так. Попробуйте снова.
Политика конфиденциальности